Ольга Жигарева

собака начала хромать

собака начала хромать на заднюю левую лапу. смотрю разницу между лапами-разницы нет. начинаю щупать лапу-собаке не больно. что случилось с моей собакой?
P.S. сломать она не могла, потому что была на цепи и я не представляю как она могла бы сломать. начала хромать сегодня

ОК
Олег Кирьянов

У моего тоже было такое, ничего страшного, мало ли наступил на что, пройдёт.

Анна Разоренова

может, ушиб какой. отведите в клинику, пусть, я не знаю, травматин пропишут или ещё что

Анна Горячева

Связки порвались или растяжение, идите в ветклинику к ортопеду.

Калипсо

Повреждение надо идти к ветклинику к ортопеду