Галина Фокина

Собака хромает, причина пока не известна...

Благодаря работе не могу выбраться в вет клинику, и вот завтра поеду. Стоит ли пока собаке играть с другими собаками и бегать, или стоит выходить на минимум и только шагом?

http://otvet.mail.ru/question/88336330

Agap Тюряга Klaft

ну лучше ограничить физ. нагрузки пока, пусть собачка спокойно передвигается, но слишком сильно ограничивать прогулки не нужно, если собака не будет разминаться, будет только хуже, а в ветеринарке вам скажут причину.

На
Настя

Лучше на минимум и только шагом, дабы не усугублять проблему, которая уже имеется

1 2

по моему логично - нагрузки нужно сократить.
Алабаи большие и тяжелые собаки. Может быть все что угодно, от рахита до разрыва связки. Нужен хороший специалист.

На
Настя

Не достаточно сформулирован вопрос, хотя бы возраст и породу указали.... другие внешние проявления хромоты....

Алёна Иванова

А у вас будет нога болеть, вы бы стали играть в подвижные игры с кем то, либо бегать? Нет. Собака как человек. Она все чувствует. Лучше ограничить на время.

Катя Katena

собаку при хромоте нужно просто выводить на спокойные пешие прогулки. не нагружая сильно