Zarina Kobulova

собака изредко хромает

уже несколько дней, происходит это переодически, ухожу из дома минут на 20, провожает меня, на ногу не наступает вообще, прихожу - встречает, опирается на все 4 лапы, бегает и веселится, через пару часов приходит кто нить, он бежит встречать и опять хромает, а потом опять нет, пес молодой 3 года, что с ним может быть?
чаще бегает нормально, чем на 3 лапах, на улице вообще никогда не хромает

На
Наталья

Сходите к ветеринару. Он сможет определить. Гадать лучше не стоит.

Екатерина Оленцевич

желательно сделать рентген

Черная Волчица

Воспаление суставов может быть! ! Сходите к ветеринару! Он скажет что делать! Мы делали уколы! ! Не оттягивайте это серьезно!!

Марийка Lopatkina

Пропить артрогликан - для суставов.
Но лучше через ветстанцию - убедиться, чтоб не было там травмы.

Самир Гусейнов

Когти подстричь пробовал?

Дмитрий Голубков

лучше доломай чтобы не отвлекала