Дмитрий Сысоев

Котенок хромает на разные лапки. Что это?

Мы с утра сходили к врачу, потому что мой скоттиш-страйт начал хромать на левую переднюю лапку. Врач разок пощупав, сказал растяжение. Поколоть Травматин и все. А сейчас котенок хромает на правую переднюю лапку! Я знаю что у скоттиш вечно всякое с костями. Но это что конкретно? Завтра опять схожу к вету, но другому. Котенку 2 месяца.

У меня до кучи котят на руках выросло, но такой фигни с ними не случалось. Котенок вялый, спит весь день, во сне пищит.

Alexandr Androsov

растёт котенок ))))

Тома Гроздова

Давай ему рыбьего жира, возможно недостаток витамина Д.

Яна Герасина

Полагаю, что у него неврологическое заболевание. Вряд-ли поможет ветврач.

Оленька Чукина

К врачу. Хорошему! Вы откуда? если в Москве, могу порекомендовать клинику и врача.