Irina Dimkova

Здравствуйте! сегодня сделала собаке укол после этого она стала хромать и подволакивать лапку. Что это может быть?

Ин
Инна

попали не в мышцу, а в сухожилие. Когда рассосется лекарство, собака перестанет хромать

Гена

Притворяется!

Катерина Сапунова

Это была жизненная необходимость делать укол в домашних условиях? Прежде обращайтесь лучше к специалисту и покажите собаку ветеринару.

Алексей Панфилов

не чего страшного! все пройдет! дня через 2 будет как новенькая!
ну если не планируете новых уколов!!!!

Александр Герасимов

слишком быстро ввели холодный или масляный препарат

Андрей Монахов

неправильно поставили укол. если есть опухание, то покажите ветеринару. обычно вводится в таких случаях антибиотик длительного действия. а из лапы, если опухоль большая и твёрдая толстым шприцем удаляется жидкость. иногда её берут на анализ, если в неё есть гной. только не делайте это сами.