Natasha Malceva

собака дома только что бегала а сейчас на одну лапку хромает, чего случиться то могло?

Нуридин Нурлаев

наступила на гвоздь что торчит на кухне справо от двери

Сергей Тихонов

оступилась скорей всего, попробуйте помассировать осторожно

Марьяна Ова

видимо неудачно где-то прыгнула и подвернула лапку!

Владимир Иванов

да что угодно. Могла наступить на что-то острое, могла вывихнуть, могла ударить.
осмотрите лапку самостоятельно, если осмотр ничего не даст - езжайте к вету.

Айко Торосян

Оступилась, подвернула лапку. Бывает. Если и завтра продолжится, тогда уже серьезней. Надо будет к врачу идти на рентген, насчет растяжения.