Ch
Christina

Кошка хромает на переднюю лапку

Кот хромает на переднюю лапку. Съездили к врачу, сделали рентген. Сказали, что просто сильный ушиб. Выписали 2 укола в холку. Пройдет ли хромота? ? И примерно через сколько? ? Очень переживаю за котика

Мм
Ммммм

Должна, если действительно ушиб. После сна должно пройти. Ну или хотя бы через 24 часа. Если нет, к ветеринару, но к другому.

Natali Petrenko

За 2 недели должна пройти