Бактыгуль Абдылдаева

я был так зол на кошку что пнул ее 4 раза. теперь раскаиваюсь и она хромает на левую заднюю лапку. и вся дрожит.

сбежала но через 2 дня нашлась когда привез домой так вышло

35 часов чтоли на морозе пролежала.

Dmitry Voodoo

Боже да ты просто маньяк с такой психикой дома держать нельзя животных!!! ты что вообще дурак чтоле?
Все воздействие на неё x10 сильнее чем тебе, так если легко кинуть в кошку тапочком и не дай бог попасть по голове равносильно если шварцнегер в тебя кресло бросит!!!

Екатерина Сахненко

Какой ужас, бедное животное! Кошка ведь совершенно беззащитна перед тобой, таким большим и сильным.. . Тебе нельзя иметь животных и детей.... Найди кошке нового хозяина, доброго и ласкового....

Олег Хмелёв

Ну, конечно, не надо кису было пинать - они, конечно, и вредничать могут, но все же.. . Слишком крутенько это.. . Но Вы, похоже, раскаялись? Сами себя и наказали, сейчас переживать и лечить будете.
Если не затруднит, напишите, не пинали ли вы ее в область груди? Там ребра, пожет быть небольшой перелом ребра. Рентген органов гр. клетки сделать надо. На этом месте пневмония развиться вполне могла.
Левая лапка скоро пройдет - я Вас уверяю. Можно взять кису на кровать, погладить, успокоить, лапку помассировать.
Почему дрожит? Возможно, испугалась, либо это ознобление ( синдром такой ) после холодной улицы. Либо пневмония развилась. Измерьте температуру ректально. Учитывая, что она на морозе была, тем более. Если выше 38,4 - вызовите ветеринара домой. Тем более, что пинок в грудь мог попасть. Посттравматическая пневмония после такого - не редкость.
Вот и все. Постарайтесь так больше никогда не делать! Ни с одним животным!

Светлана Прохорова

Ты-безжалостный изверг и тиран! Отведи срочно к вету!

Николай Кадушкин

это вы ее ударили что она захромала или с улицы так пришла?? ?
оставь кошку в покое, и вызови ветеринара на дом, (именно на дом, разница в деньгах не большая, теже деньги за проезд и за сидение в очереди отдадите, ) так что на дом вызывайте

Улук Сыдыков

Митрич ты ИДИОТ себя пристрели, дебила кусок

Татьяна Самошина

Разбегись и ударься об стену, что бы мозг (если он есть) встал на место.

Igor Igorov

Сходи к ветеринару.

Натали П

Пристрели, чтоб не мучалась!

Ни
Никита

Покажи ветеринару. А кошка в чем была виновата?

Юлия Суранова

Ты псих что ли? Ты же мог ей внутренние органы все отбить! Езжай с кошкой к ветеринару, а потом к психиатру, чтобы он тебе мозги вправил

Николай Клягин

к ветеринару отвези, и отдай её в хорошие руки она же ведь это на всю жизнь запомнела и будет мучеться пока будет с тобой жить вспоменая об этом происшествии, возьми лучшу другого животного а лучше вообще небери

Анатолий Самойлов

сход к ветеренару и относись к ней хорошоне бей а ласкай всегда оставляй ей корм и не выкидывай н улицу и невыпускай из дому ведь итак много наделал идиот нельзя на таких бедных безощитных злиться