Fb
Fbmvika

Кот хромает на заднюю лапку

Была у ветеринара, сказал что через три дня хромота должна пройти, говорил что есть хруст в составе, но лапа не прошла, лапа задняя постоянно как то в сторону посматривает, и не под животом когда сидит как у здоровых котов, когда ходит прихрамывает, в целом на тумбы прыгает, но хромота не ушла, вот думаю везти ли опять к ветеринару?

Ol
Olga

похоже на вывих, надо завиксировать лапку

Даша

К ВЕТЕРИНАРУ.. возможен ушиб лапки (бывает такое) когда кот бежит быстро и обо что нибудь ударяется...