Сергей Апенин

У нас есть белый кот и он хромает на лапку.

гадалки, скажите, плиз, мы сами справимся или у него серьезное повреждение? Прошу вас, скажите по чутью, а не логике.

Александр Серенко

у меня кот тоже сначала хромал на лапку... потом на обе лапки, потом вобще слёг... потом отвели к доктору который сказал что кот безнадёжно болен (остеопороз) , и приняли решение усыпить (зачем ему мучится, хотя мог бы ещё пожить, но надо было обезболивающие колоть).