Анюта

Коту плохо, хромает. Что делать?

Котик видимо игрался и упал в не глубокую яму. Когда вытащили он начал сильно хромать. Он плохо выглядит, аппетита у него нет. Сейчас суетится на одном месте: пытается встать, потом снова ложится, смотрит в одну точку. Мог ли он что-то себе повредить...

Ветеринара у нас не найдешь.

Ирина Карпова

Сам он не вылечится, ему нужны уколы хотя бы, если рентген негде сделать, вполне возможен перелом бедра. Возьмите куриные лапы варите их часа 1,5 или 2,и попоите его бульоном, если сам не будет пить, поите через шприц!!! это хоть чуть-чуть поможет ему окрепнуть...

Мухаббат Насырова

А слово "ветеринар" вам незнакомо? Может быть у него сотрясение мозга вдобавок к травме лапы. .

Елена Князева

Его надо обязательно отвести к ветеринару! А в друг у него что - то серьезное? ! Например перелом лапки!

Сергей Меньшов

Мина вы действительно не знаете что в таких случаях делают или делаете вид?? ? Ну я как=-то всегда к вет. врачу обращаюсь!!!!

Руслан Исаев

Он сам травкой вылечится

Дима Курильский

Что значит_ветеренара не найдешь??? Значит кота в охапку и бегом на автобус и в город!

Ритатуля

Да где вы все живете, в каких ебе.. ях, что у вас нет ветврачей?