Оксана Дендиберина

Что это может быть на лапке у собаки

Русский спаниель.
заметил на лапе что то вроде шишки которая кровоточит. Собаке 13 лет.
Можете подсказать что это может быть и лечится ли.
Он на этой стороне частенько спит, из за этого ещё волосы повылезали, может натёр.
Фотография тут: http://s020.radikal.ru/i710/1403/fc/fbc8a015e2a4.jpg

Максим Якимчук

Ветеринару покажите, может, какое-то воспаление, а может, и опухоль.

Лина Савельева

Когда появилось, сами не подозреваете что это? Как себя ведёт собака? Возможно последствия укуса насекомого, опять же, вероятно. Не знаю подробностей. В каком регионе проживаете с собакой?