Наталья П

Подскажите пожалуйста, у собаки что то вроде мозолей на лапках

На подушечках как бы дырки очень похожи на мозоли и только под вечер идет кровь, и такие болячки на двух лапах. Ходит нормально не хромает даже. Но когда спит скулит всегда, и начинает лизать лапку. Никто не сталкивался с такой проблемой?
К ветеринару возили, просто интересно ваше мнение

Светлана Кочнева

Фото бы увидеть не помешало. А, так скорее всего стирает ваша сабашка лапки об асфальт. Хлоргексидин и Левомиколь вам в помощ.

Натали

может это ожоги после реагента, соли? надо видеть, так сложно сказать.

И зачем наше мнение, если были у ветеринара? Хотите проверить наши знания, а может все таки у вета вы не были?

Сергей Винс

он походу порезался!

Павел Скачков

может соль разъела или ожоги А что вет сказал?