Мария

у собаки на локтях мозоли. это нормально?

витамины ест, самочувствие- отличное, но на подстилке не спит, не любит...

За
Заноза

Здравствуйте! Эти пролежни от того, что собака спит на твердой поверхности!
Правильно собака спит у вас на полу, а тут без разницы: линолиум, ковролин, ламинат, паркет или плитка, она может даже иногда на диване лежать.. . А еще собакам тоже снятся сны, может скулить и дергать лапами и поэтому на той стороне, где она чаще спит образуются мозоли (пролежни) . У меня у самого собака была, я помню. А потом в этих мозолях образуются трещины и нагноения. Поэтому берите крем для ног и мажьте ей мозоли, чтобы смягчить там кожу.

Lo
Lolitta

на подстилки не спит, а спит на жестком - тогда это нормально

Андрей Николаевич

да, абсолютно нормально. Это приспособление организма, иначе может развится бурсит в области локтевого сустава

Андрей Мезенцев

увы такое у всех собак которые предпочитают лежать на твердой поверхности, смазывайте мозоли вит А

Алтын Касымбеков

у собаки есть локти? ?
это не нормально. .