Это нормально если собака во сне двигает лапами?

Последние 2 дня я начала замечать, что моя собака во сне шевелит либо передними либо задними лапами. Это нормально?

Марина Вдовина

ну да, снится ей что-то

Св
Светлана

Нормально. Это значит, что у собачки глубокий сон) Моя регулярно так делает, еще и повизгивает иногда))))

Авторазборка Турбо-Нн

вполне, они тоже сны видят, мой ещё и поскуливает, рычит

Rinan Halabiya

Нормально. Они не только дрыгают лапами, но и скулят, и рычат, как правильно заметила Анастасия.

Дарья Вовк

Нормально) ) ей сняться сны!!))

Юл
Юлия

нормально, не переживайте

Наталья Пахомова

Сны ей снятся.. . Ведь у нас есть ночью сны.. . Почему бы и неё не быть!?

Татьяна Бульская

Конечно норм у меня вообще сопит, храпит хотя три месяца)

Ал
Александр

Конечно нормально.. . мой вообще во сне бежит за кем то и лает ...

Михаил Gienko

а вы во сне шевелитесь?