Николай Мартынов

не двигаются задние лапы у только что родившегося котенка

кошка родила четверых. трое здоровы а у четвертого не двигаются задние лапы и есть видимое искривление таза.... на следующий день стало заметно "вздутие" живота.
сам котенок активен, ищет сосок матери, хорошо сосет молоко

Михаил

Сейчас пока что ничего не делайте.
Вздутие можно легко решить. Сделать клизму, но не сейчас, а когда котенок окрепнет.
Вообще вам нужно сходить к ветеринару, без котенка даже. И спросите, что это может быть. сейчас ему нужен только покой.
А вы сразу топить, даже не зная, что с котенком.

Графф Де-Мон Maksimus

Не трогайте его пока что, если выживет сводите к ветеринару, а если нет, то забот меньше.

Татьяна Коровкина

да, пока ничего не делайте, может выживет еще. А если будет сильно мучаться (не дай Бог!!! ) то усыпите малыша. Утопить это слишком, тем более у меня бы рука не поднялась.. . И во вторых, это очень мучительная смерть...

Dima Bakashov

Лучше утопи, а то вдруг ему очень больно

Александр

Топи сразу. Потом будет только хуже

Елена Доценко

Кошка его съесть может, как больного

Ася Калимуллина

параличь задних лап