Вася

Почему у котенка (7месяцев) задние лапы чуть длинее передних. И когда она ходит, задние лапы полностью не выпрямляет?

Саня

такая особенность, когда задние лапы длинные

Ел
Елена

Они выполняют толкательную функцию, например в прыжке при охоте

Olga Basarigina

да все кошки ходят на задних согнутых лапах

Den

Это нормально) Не беспокойся)

ОК
Олег Кирьянов

Это нормально! Все ок с твоим котом

Денис Белоусов

не сказала бы что норма (((
сделайте рентген позвоночника, вероятно имеется изгиб

возможно это результат перенесённого вирусняка матерью, либо близкородственные вязки

покажите вету, может и ещё какие отклонения есть

Женя Васильева

Ничего страшного. Посмотрите, и вы увидете, чтотак ходит любая кошка. Но всё же понаблюдайте за ней. Может мы не так поняли ваш вопрос? Если она делает какие то странные шаги, то уже приглядитесь к ней. Если же кошка (или кот) ходит нормально, но заднии лапы не выпрямляет, то всё ок)