Светлана Комарова

у котенка вздутие. больно задние лапы. в туалет не ходит. подскажите что делать?

поясняю, что ветеринарная клиника ночью у нас не работает и нести котика не куда

Кристина Берзина

Он что, ночью внезапно раздулся, что ли? Да и бывают круглосуточные клиники

Ники Ускова

Нести котенка к ветеринару.

Сергей Садовский

Лучше бы отнесли котёнка в ветеринару, чем строчить сюда.

Сергей Овчеренко

Боже, конечно же к ветеринару нужно отнести, чего тянуть и в инете спрашивать ??

Ольга Таирова

Лучше всего посоветоваться с ветеринаром. По сколько можно передержать, и потом ещё хуже будет! Не тяните, лучше быстрее ехайте к ветеринару) А то последствия будут плохими!

Ир
Ирина

... Вопрос, сформулирован не правильно, ничего не понял.. . Теперь поясню вам я, помощи в интернете не ждите, т. к даже фотографии нету, и если бы была бы, то и нет гарантии что, мы что-то сможем вам сказать, на утро ответите котика к ветеринару ><

Katerina

вообще по вашим словам похоже на водянку, незнаю как вам и помочь но лучше сходите к ветеринару, не тяните с этим (