Таня Балыкова

как выличить вздутие живота если парализованные заднии лапы? Домашний кот

Валера Киевский

ммм.. . Сводите к ветеринару, он полечит,
Увеличение живота может произойти как от большого скопления каловых масс, так и от водянки, сводите в туалет, заставьте сходить, если не хочет, то попробуйте клизму (отваром ромашки или подсоленной водой тем-ра не менее 25 градусов) если не может сделать клизму или не помогает то к ветеринару, он лучше поможет