Алексей Птицын

Как выличить хомяка от вздутия живота?

Михаил Медведев

К ветеринару обратитесь!

Алексей Марин

Вставить трубочку в попу и надавить на пузико. Если не поможет то придётся высосать воздух самой.

Дмитрий Майданов

Надо вызвать понос .Напои растительным маслом и побегать заставь.

Александр Вяткин

Дать хомяку НОРМАЛЬНО просраться))))))

Виктория С

Дать хомячку что то расслобляющее цитрусовое, очень мало!!

Елена В

Заварите ромашку аптечную с укропным семенем (1 пакетик или 1 чайную ложку травы, половину чайной ложки семян укропа залить1 стаканом кипятка, накрыть) , настаивайте 10-15 минут, процедите, остудите до комнатной температуры и выпаивайте хомяку из пипетки по пару капель каждые 2-3 часа. Можно намочить в отваре кусочек белого хлеба, например, батона (не сдобной булки) и дать съесть - они едят такой хлеб даже с удовольствием.
Питание временно свести к сухому корму и воде, а впредь проконсультируйтесь на сайте о хомяках, что можно давать, а что нельзя, ведь не само собой вздутие образовалось (категорически нельзя давать хомякам капусту - от нее чаще всего вздутие, цитрусовые, сладости и жирные продукты, черный хлеб) . Здоровья вашему хомячку.