Салават Хероев

Вздутие живота у хомяка . 3 года . как лечить в домашних условиях? к ветеринару возможности оьратится нет !

3 года . как лечить в домашних условиях к ветеринару возможности оьратится нет

Ni
Nikita

Хомяки по госту 3 года и живут. Старость неизлечима.

Юрий Николаев

Они помоему живут всего около 3 лет.
Если асцит, то врядли поможете ((

Алена Иващенко

детский эспумизан эмульсию купите и вливайте из шприца по немногу

Лёха Петров

вы его сырой капустой накормили наверное, а этого делать нельзя. Можно риабалом попробовать полечить или эспумизаном. От старости живот не пучит