Игорь Грачев

Что у котёнка с ушами? Как лечить в домашних условиях? У ветеринару никак не можем. (Фото)

Ольга Дудова

это ушной клещик. пойди в аптеку ветеринарную или в зоомагазин и купи набор для лечения ушек, там лосьон и капельки. пара неделек - и все будет хорошо) набор может стоить от 80 до 180 рублей.

Нур Алмаматов

А вы пробовали чистить уши? Если это не грязь, то напиши в "Мой МИР"Потому что это может быть ушной клещик.

Ле
Леночка

Да, похоже клещик. Бегите в аптеку.