Елена Костюковская

Вздутие живота у хомяка, ему 3 года что делать как лечить в домашних условиях? Возможности обратиться к ветеринару нет

Дм
Дмитрий

вздутие 90% смерть для грызунов, поэтому люди говорят: не кормите всякой херней крыс и хомяков

детский эспумизан эмульсию купите и вливайте из шприца по немногу

Наталия Васюкова

Если у хомы асцид - вы ему врядли поможете.

Arkadi Beridze

Вы ему трубочку в задницу введите и высосите ему излишки газов.