Ярослав Воронков

Что делать? У меня сейчас нет возможности обратиться к ветеринару.

Кот стал прикрывать глаз и часто ним моргать. Иногда глаз даже потирает. Выделений с глаза никаких и покраснения нету. Сам нормально кушает, играет, нос мокрый.

Serguei Vdovine

Попробуйте закапать левомицитиновые глазные капли. По 2 капли три раза в день. Но если не поможет, тогда все равно будет нужен осмотр. Ибо причины могут быть разные.

Оксана Семенкова

Может что то попало в глаза. Осмотрите сами на всякий случай.

Алсу Исхакова

Промойте, в аптеке есть лекарства.

Натуся Волкова

Осмотрите глаз может дело в том что в глаз что то попало.

Ирина Горячева

можно промыть глаз чаем

Надежда Соловьёва

что то в глаз попало, не паникуйте.