Пирахмаев Али

Подскажите, что делать, коту придавило лапу железной дверью, на лапу он не становится обратится к ветеринару нет возможност

возможности. Как можно ему помочь?

Виктория

Скорее всего у него перелом лапки. Без ветеринара не обойтись.

Евгешка Лебедева

Желания нет, а не возможности. Когда появится, обратитесь к вету.

Виталик Львов

Раз к вету не везёте, то сами сделайте рентген и, при необходимости, наложите гипс.

Anton Gordienko

купить рентген-аппарат. Сделать снимок, чтоб проверить есть перелом или нет. Если перелом - наложить гипс или поставить штифты. Если не перелом - колоть препараты, снимающие боль и отек.

Юлия Воробьева

Нет возможности - это как? На необитаемом острове живете, с котом и интернетом? Проще простого сунуть кота в сумку, сесть на автобус, электричку, поезд (или трактор, вездеход, нарты с собаками или оленями) и добраться до ветеринара. Было бы желание. У вас, похоже, такого желания нет, значит, кот будет мучиться от жуткой боли в сломанной (или размозженной) лапе.

Юлия Влодавская

перевяжите эластичным бинтом и мажьте любой имеющейся в аптеке мазью при ушибах.