Валентина

у кота сломана лапа сколько обойдутся услуги ветеринара

Тамбов

Ю*
Юлёк ***

Узнавайте в конкретной клинике, т. к. цены даже внутри города могут быть разными.

Павел Скачков

где.. город???

Наталия Гераскина

Как Вы не знаете цены? Ведь кто-то поставил ТОЧНЫЙ диагноз? Или у Вас зрение ренгеновское? Отнесите животное к ветеринару, возможно лапа не сломана, а возможно кроме лапки и другие проблемы есть. Кроме этого в разных клиниках и цены разные, так что узнавать их нужно в конкретной клинике и по конкретным проблемам.