Паша Дергачёв

У попугая сломана лапа, а в Минске нет ветеринаров-орнитологов. Что делать?

Настя Горетова

Быть такого не может... .
Ну или идти к обычному ветеринару
Точный совет тут даст только кто ветеринар или Живет в Минске.

Var Dan

Сложить кость и наложить шину.

Сергей Бакун

Обратиться на форум Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц. Вам помогут. И подскажут координаты врача, которому можно доверить птицу, если в Минске такой есть.

Ya Anechka

А зоопарк в Минске есть? Попробуйте обратиться к тамошним специалистам.