Елена Нащекина

Кошка сломала лапу...

Уезжал на день, оставил кошечку (маленькую такую, месяц может) во дворе частного дома. Только что вернулся, нашел кошку застрявшей в кованом заборе... мняукала дико ужасно, также был оторван кончик хвоста. Что делать? Кошечка дрожит вся, ползает на передних лапах, заднюю часть тела волочит за собой... что могло случиться? накормил молоком и колбасой и уложил спать вроде, что делать дальше?

Саша Павлов

Если всю заднюю часть тела волочит-это может позвоночник поврежден, или долго провисела, было сдавление задней части, странно, что хвост оторван... Может кто то ее сожрать хотел.. . Дальше только ветврач вам поможет

Эрадж

От собак, видимо, прыгнула на забор. Покусов нет?
Какое молоко.. . Какая колбаса.. . К врачу, и побыстрей. На рентген.

Ирина Аралова

отнести к ветеринару, для укрепления костей кормить творогом, сметаной

Евгений Почкалин

К ветеринару несите кошку

Nura Ledi

есть врачи для животных а так-в природе все калечится и все живут. пройдет. у кошек быстро заживает. уход и все что нужно.