Алла Немировская

Подруга осталась дома одна без старших, кошка выпрыгнула из окна и сломала лапы. Как перебинтовать лапы? Можно в картинках

Наталья

Ей гипс надо, а не бинтовать! К ветеринару иди!

Катя Katena

Солнце, ну надо ж к ветеринару кошечку отвести срочно!

Виктор Пашин

В Вет. клинику надо везти!

Ал
Алена

Лучше ее вообще не трогать - положить на подстилку на пол (только не на кровать, кресло и т. п.) . Скоро взрослые приедут?
Если подруга все-таки самостоятельная (и если в вашем городе есть ветклиника) - пусть завтра с утра берет такси и едет в клинику. А если есть возможность вызвать врача на дом, то лучше сейчас, не откладывать.
Сами ни в коем случае не пытайтесь перебинтовать!! ! Вы можете нарушить ей там все так - что никогда не срастется!!!

Витал

Искать старших и везти к ветеринару. Даже видео на ютубе не поможет новичку правильно наложить шину кошке.

Ольга Толкачёва

только к вету идите, сами вы врядли что то сможете ей сделать!!!!

Екатерина Храстовская

Самим можно сделать только хуже. Надо к ветеринару срочно

Арсен Бахшиян

Надо правильно соединить концы костей и наложить гипс. Это делает ветеринар под контролем рентгена. Сами вы такого набинтуете, что кошка на всю жизнь калекой останется.

Eкатерина Усанкова

А если вы ноги сломаете, то, пардон, тоже бинтовать их станете? Или все-таки к врачу пойдете? И потом-вы уверены, что это лапы, а не позвоночник?