Галина Алтухова

кошка выпрыгнула в окно наверно.. со 2-го эт.

гуляет. кажется счас умру от расстройства..

нигде нет.. темно. все обошла вокруг.. не отзывается.. не вернется наверное..

закрыла на ночь в туалете.. счас хоть спокойно посплю с открытым окном.

Денис Краснослободцев

Да поставьте сетки специальные и спите себе без закрывания кошек в туалетах:)

Марина Александрова

А у нас на окнах и форточках стальные сетки, кошки даже при желании не выпадут.

Вар Хай

Ну вот погуляет, придет)
Наша кошка прыгнула, с 5-ого выжила) ) Нормально) ) ) Прыгнула на лапы. Для кошек это нормально) ) Если не хромает, то все ok))

Вячеслав Цой

так вікно було відкрите? якщо так то да могла просто випасти, Подивіться навкруги дома

Ольга Синица

Моя с 4ого летала - прекрасно себя чувствует, только шок был. Сама приползла на наши вопли во тьме ночной))

Ол
Ольга

а у меня с девятого. я главная иду в школу и вспоменаю что не закрыла окно. я как последняя дура сбежала с физ ры и умчалась домой. бегу бегу и вижу что что то с моего окна летит. я подбегаю вся в слезах ( до меня дошло) а она сидит на своёв жирном заду и вылизывается P.S мои родители незнают