Елизавета Косарева

Почему кошка шкребется в окно?

Моему коту 10 лет, зовут Барсик. Он здоровый и энергичный кот со зверским опетитом и своеобразным характером, но у него появилась странная привычка залазить на подоконник и шкребстись в окно он как бы барабанит по нему, не пойму почему может этому есть объяснение?

Арсений Макаров

не знаю даж, может он просто видит свое отражение и просто играет так. мой такое делает возле зеркала.

Светлана Лисковая

тараканы там бегают, он их ловит

Виктория

ему так нравится