Михаил Д*************

Кошка упала из окна.. . Гуляла по отливу и подскользнулась..

..Гуляла по отливу и подскользнулась... Все это было в 3 ночи... Я сразу выбежал, но ее уже не было... Прошло уже 3 дня... Выходим каждый день по утрам и вечерам, пока никого нет и зовем.. .
Думаем, что она может быть в бойлерной. . А ключ только у коммунальщиков. . А они приходят всегда по-разному... Дежурить чтоль стоять или что?

Антон Савоськин

В ЖЕК звонить и обьяснять ситуацию! Ищите!

Все Будет Офигенно!!!.

может умирать ушла, они же дома не умирают.

Анна Фирюлина

у меня тоже с 6 этажа упал. Прятался под домом в траве\кустах. Хотя тоже думал что в подвал залез. Звать надо кошку

Елена Текоева

Чем выше этаж тем больше вероятность, что кошка выжила.. . ищите... зовите.. . лакомства разложите рядом с предполагаемым местом, она есть захочет по запаху найдет, если утром еды не будет значит жива! И ещё звоните коммунальщикам! требуйте!

Zzz

Оставляйте еду, рядом с домом развешайте обьявления, поспрашивайте у местных может кто видел