Андрей Сухинин

Кошка гуляет уже больше недели

Раньше такого не когда не было дня 3-4 и все. Сейчас она 2 часа в день спит и часов 18 орет не дает спать. Что делать?

Мария Рам

Дождаться когда успокоится и нести на удаление матки и яичников. Такие длительные течки - признак кистоза яичников.

Алина Чепурина

стерилизовать и проблем не будет

Игорь Седенков

покормить уже наконец

Ольга Филатова

стерилизация, если жалко вет. аптека капельки "секс-барьер"!

Макс Б.v

Кастрировать

Дмитрий Маслов

Купите АнтиСекс в каплях или в таблетке. И давайте раз в день.