Ма
Марина

Кошка гуляет очень часто. Неделю гуляет, неделю всё спокойно. что делать подскажите?

Илона G

ничего.. . Это весна)))

Игорь Васильев

Всё правильно=) Неделю гуляет, неделю отдыхает. )
Весна на дворе... погуляет да и успокоится) Потом котят принесет)

Евгения Надеенская

Вы о чём именно?

Если животное - кормить вкусно, любить и тискать, и вообще не ругать.
Если девушка - надавать пиздюлей.

Алина Ярцева

Купит ей кота.

Оксана Дендиберина

стерилизовать, для блага самой кошки, если заботитесь о ее здоровье. Предварительно проверьте здоровье кошки у ветеринара, сделайте УЗИ.