Сергей Евдокимов

Моя кошка проситься гулять очень сильно

Моя кошка проситься на улицу. Кричит , ночью не спит, но ест хорошо. Водим гулять по 1 а то и по2 раза в день. Подходит к коту на стоит рядом с ним иногда после 10 минут кот уходит . Убегала но все 4 часа которые её не было сидела в подвале. С котами не общалась. Подскажите, что делать!!!!

Айгуль Куангалиева

а что бы ты хотел? ну хочет гулять пусть идет, если вы в принципе не отпускаете не водите на улицу совсем! и ты прям сидел четыре часа в подвале?

Ив
Иван

если кота просит, купите в ветеринарке укольчик, продают уже в шприце, и под холку, одного раза хватает прмерно на пол года

Ел
Елена

Стерилизовать.

Елена

Блин, стерилизуй её!

Азиза Бахронова

бедная кошка

Саша Андрианов

Обычно они уходят на целый день, а то и на неделю могут и приходят только за едой, ведь как и любому другому существу котам нужен свежий воздух и общение с себе подобными, единственный выход - позволить или выводить по где то по 5 паз в день, а то в худшем случае может сойти с ума, как и человек, проведя жизнь в квартире в одиночестве.

Ольга Сретенцева

Потомучто в туалет наверное хочет дриста у ней обротитесь к врачу! !

Екатерина

Наверное кота просит и подбегает к нему, подзывает а он не чувствует течки. Стерилизуй. А так кто знает что у кошки на уме.

Эмиль Низамов

постепенно приучи ее она не убижит