Денис Яньшин

кошка кричит по ночам очень сильно

ничего у неё не болит все с ней нормально, но по ночам орёт как резанная. Есть ли какие нибудь народные средства чтобы успокоить кошку

Вячеслав Юрьевич

Кот-баюн может успокоит. Это такое ветеринарное средство

Светлана Орлова

стерелизуй и не будет орать !!!

Дмитрий Ионов

к коту пожениться хочет

Полина Кольвахова(Гапон)

Кощачья мата или валерьянка. только немного давай ото запьянеет!) а орет может быть на улицу хочет или весна скоро)

Татьяна Вертякова

два выхода-стерилизовать или кота. ну или терпеть))

Abusufyon Muslim

Кота просит.

Алёна Колесникова

Кота принесите ( если у подруги / друга есть кот такой же породы )

Маргарита

Купите специальные таблетки