Артём Высоколов

Кошка очень сильно кричит, даже можно сказать не кричит, а орёт! Думаю что кота хочет! Что посоветуете?

Anar Guliev

Стерилизацию, что еще-то можно посоветовать?

А вот таблеточки "антисекс" и прочую дрянь не надо, будите потом рак лечить...

..........aselya Akirova........

Сходите к ветеринару там кошке все удалят, орать не будет:)

Гаджи Рашидов

я три года терпела вместе с соседями в итоге на операцию отнесли. Иногда 1,4 таблетки супрастина давала, сутки была тишина, но потом опять.

Сергей Синьков

Дождитесь конца течки и стерелизуйте кису.

Миша Гаевских

Не вкоем случае не давайте ей таблетки это может привисти к опухали или что-нибудь случится таблетки очень вредные не давайте их много и каждый день дайте ей 2 таблеточки а потом регайте что делать ну лучше стерилизуй (

Евгений Ерковский

Стерилизовать! Никаких таблеток, они все отрицательно влияют на здоровье животного и призваны помочь только вам, но не кошке.

Анна Anna

"Погнали! "

Елена Зубкова

таблеточки "антисекс"

Владислав Владислав

таблетки контсекс, сексконтрол и т. п. Обычно 3 таблеток хватает, в день по таблетке и на три месяца тишина.

Ал
Александр

Как стерилизуете, наступит тишина, перед операцией не кормить

Владимир

Таблетки точно Нет. Может быть много последствий от них. Если стерелизовать то только после течки. Или на три дня отдать к коту! Но не стоит терпеть каждую течку, так как это очень тяжело для них. Можно сравнить это с мужчиной который напился пива и не может пописать. Простите за сравнение, но это так. А еще можете набрать воды в прыскалку для цветов и время от времени пшыкать на кошку, тогда она отвлекается и моет себя, ей хорошо и вам не придется слушать эти крики!

Оксана Лукашова

Если не кастрировать (эту операцию применительно к самке обычно именуют стерилизацией, что совершенно безграмотно) - например, предполагается разведение в будущем - то можно попытаться помочь "домашними средствами": это малоэффективно, зато безопасно. Вот список мер: 1) Снизить питание до минимума - голодное брюхо к сексу глухо. 2) Держать в холоде, советуют даже - "задницей в холодную воду". 3) В этот период ни в коем случае не ласкать её, не чесать шейку или за ушком. . .- это всё её эрогенные зоны, воздействие на них только усилит страдания. Из своего опыта добавлю - и за шкирку её в это время не брать, я, не зная, взял - кошечка обомлела: "Как, неужели началось? "...Это была её первая течка, сексуально-состоятельного кота она никогда в жизни не видала.
Таблетки "контрасекс" и аналогичные, равно как "укольчики" или "капельки" - категорически недопустимы, это верный путь к онкологии. Не знаю, кому и зачем это нужно - целенаправленно уничтожать ими наших любимцев, равно как и Вискасом!..