Lion

Кошка кричит (громко мяукает ) мы думаем что просит кота, подскажите что это значит?

Алексей Туманов

погладь по жопе если её отопырит то кота хочет

Игорь Киселев

дай поесть ему

Дмитрий Суслин

Если у вас это первый раз, то лучше перестраховаться и свозить ее в вет. лечебницу.
У нас когда кошки хотят к котам, тоже громко мяукают.. но они еще по полу катаются и, когда их гладишь по спине, заднюю часть тела и хвост поднимают

Светлана Рушева

Это значит, что она просит кота...

Иван Ярыгин

Не факт. Может, у нее что-нибудь болит.

Ирина Козлова

Когда "просит кота" кошка не только мяукает, а ещё и ходит на полусогнутых и расстилается задницей.. .

У котяры может печень отваливается или желудок, ей больно - вот и верещит...

Александртатьян

Очень вероятно, что хочет кота.
Особенно - если в ее "мяу! " слышится призвук "Р": "М-р-яу! ".
Способ проверки этого предположения - в первом ответе.
А что с этим делать - почитайте здесь.
А чего никак нельзя делать - здесь.

Марина Стененкова

может кота просит

Ан
Анна

Это значит, что пора на кастрацию. Избавитесь от воплей, а кошку предохраните от очень серьёзных болезней.

Евгений Дульнев

Попробуйте погладить по попе, если оттопырит её и отодвинет в сторону хвост, то просит. Чтоб не мучалая мяуканием в магазинах для дом. животных продают специальные таблетки.

Светлана Яганина

если кошка мяукает несколько дней как у нас просто кошка так уже 3 день то она наверно хочет кота а лучше пойти в ветеринарную клинику