Руслан Бугаев

Британская кошка присаживается и громко мяукает, что это может быть? кошке 9 месяцев

Валерий Корсаков

Течка у кошки началась. У британцев она в таком возрасте как правило и начинается, хотя у всех индивидуально.

Вязать кошку раньше года вообще нельзя, лучше в 1,2 и позже, на третью течку. В 10 мес выставляйтесь, получайте разводные оценки. Если ваша кошка не имеет никакой племенной ценности и покупалась на "диван",тогда переждите течку и стерилизуете, удалив матку и яичники.

Пустые течки и всевозможные гормональные препараты очень вредны и опасны!

Наталья Метальникова

Это может быть цистит или мочекаменная болезнь.

Сергей Киселев

Ваш котенко стал взрослой кошкой! если не собираетесь разводитькотят самое время кыцю кастрировать, иначе Ваш любимый пушок, превратися в лохматое, вечно орущее существо. . Асе таблетки уколы и т. д - медленный яд!