Жека

Кошка это британская или нет ?

Без Умец

нет. беспородная окраса браун табби

Привет Alexandr

Нет. ну может и быть такое смесь британской с другой породой

Александр Козуров

нет.. кошка как кошка...

Ка
Катюша

вроде нет, смесь наверное

Вячеслав Жуков

мордашка похожа, структура шерсти, посмотреть бы на нее стоя может быть больше на скотиш страйта похожа, они на более высоких ногах, смотрятся более подтянутыми. Но только похожа, с документами была бы и порода.

Банифаций Полоска

нет. обычная полосатая кошка. кстати слышала что у них есть одна особенность-они могут лечить людей.

Милашка Исаева

Нет, у британцев другое строение тела

Dimas Takeoff

Нет даже и близко)

Мария Агамалян

так то похожа, да какая разница то.. . главное она любимая и такая единственная

Светлана Изотова

Не британская.

Сергей Евдокимов

Британцем и не пахнет

Юлия Щербакова

Владею двумя бриташками выставочного класса. Похожа на британку, британский фенотип.