Алексей Соляков

О потомстве Британской кошки

Я вязала свою британскую кошку с вислоухом котом. Могут у кошки быть в помете вислоухий котенок? СПАСИБО

Это кошка
Это кот

Алина Юдакова

может быть вислоухий дворик с плохими ушами.
Вы повязали 2 разные породы,а точнее кошек не имеющих племенную ценность,так делать нельзя!
и кот этот метис.на уши хотя бы посмотрите.

Сергей Плохов

Вы повязали две разные породы,что запрещено в WCF еще в 2004 году.
Ушки может и будут лежать,но так же как и у папаши.
А папка брак!!!!Уши ужасные,сам мелкий какой то,на девченку похож!!!!
Вязать надо породу с породой. Шотландскую прямоухую (Скоттиш Страйт) + Шотландскую вислоухую (Скоттиш Фолд). Британца + Британец.
А у британцев.как известно не бывает лежачих ушей,так что не гонитесь за вислоухими котятами.У ВАС БУДУТ МЕТИСЫ БРАКОВАННЫЕ!!!!
Клуб OLIVIYA OSCURA - собаки: таксы,доберманы. Кошки: бенгалы,шотландцы,британцы,мейн куны.

Анвар Бикмухамедов

Что ж вы для вашей симпатичной кошки стакого страшненького пета то выбрали. Рисунок - размытый, нечёткий, никакой, глаза - чёрти какие, то ли жёлтые, то ли зелёные, уши - вообще брак... Вот таких же недовислоухов дворовых и получите от такого "красавца".
Котята будут беспородные. Уши, если и будут у части котят лежать, то будут такие же плохие, как у отца, а возможно и ещё хуже (то ли страйт-то ли фолд, без поллитры не поймёшь)

Василий Пугачёв

прежде чем наследить в разведении надо ознакомиться кого с кем можно вязать хотя бы на форуме ФОРУМ О БРИТАНСКИХ И ШОТЛАНДСКИХ КОШКАХ
Российский КЛУБ владельцев БРИТАНСКИХ и ШОТЛАНДСКИХ кошек МОСКВА britishcat.net

Колян

Британских кошек вяжут только с британцами. Повязав вашу кошку с вислоухим шотландцем, вы наплодите беспородных котят.