Елена Грачева

Как громко вы кричите когда кошка вас царапает?

Usmonhon Umarov

Не громко, но матом.

Арам Манукян

меня мои за 14 и 13 лет ни разу не царапали. даже когти не выпускали, когда я им таблетки всякие запихивала. а вот брата мужа в эти выходные *клякса* тааак царапнула (а ведь хотел только погладить)... крика не было, только *мужские выражения*...

Катя

Не помню. Последняя кошка, которая меня оцарапала лет 10 назад, была утоплена в ведре.

Владимир Зинченко

После 16 лет жизни с котом, который рвал руки на британский флаг при каждом удобном случае, поигрушки с когтями нынешнего кота - детская шалость. Никак не кричу, просто убираю руки и перестаю играть.

Анастасия Вазирова

Ну, кошка уже оглохла. 😉

Александр Власов

Смотря на сколько сильно цапнет глубоко кричу средне так просто не причтно