Ирина

что делать если кошка хочет кота моя кошка очень сильно орет и подымает хвост вверх что делать???

Тимур

Отведите ее к жениху) либо если не хотите котят, то после того как перестанет просить отведите ее в клинику на стерилизацию.

Александр Колбасников

Есть капли "Кот баюн". Попробуйте, может помогут.

Сеня Цвентарный

Нашей вырезали. операция без болезненная. Шов быстро зажил. живет и радуется жизни!!!

Со
Софья

Ну, дык, приведи ей кота!

Наталья Чахалова

Как не странно ничего не надо делать.

Машенька

стерелизуйте, тогда и не будет проблем., а сейчас дайте ей валерианки

Александр

А Вы не хотите чтобы были котята? Можно кошке сделать кастрацию. Заметьте, я не ошиблась. Кастрацию кошкам делают тоже. Это лучше стерилизации. При стерилизации кошке обвязывают трубы которые ведут к матке животного, а при кастрации кошке удаляют все внутренние женские половые органы. Кошка ведет себя лучше чем после стерилизации. И живет дольше. Ученые доказали что на 2-4 года.

Олька Брыкова

кот баюн- безвредные, не гормональные на травах

Иван Зибрин

объясняя простым языком: после того как она перестанет так делать, ведите к вету и стерилизуйте, больше не будет "подымать хвост и орать"

Александр Лобастов

Валерьанки ей плесните

Кабанов Сергей

стерилизация - вещь. и проблем не будет

Т*
Тонька ***

Стерилизуй и все проблемы, а если не хочешь, то терпи, течка когда нибудь пройдёт.