Ал
Алия

Как откормить кошку, то очень сильно худая.

*7
***брoдяга*** 777

А может у кошки вашей глисты, вопросы к ветеринару, пусть посмотрит и прививочки заодно сделает) ) Не болейте

Екатерина Сергеева

прежде погоняйте глистов у своей любимой кошки. кормите тем, что ей нравится.

Аня Евланова

Если у кошки хороший аппетит, но при этом она худая то это может быть:
1-у нее глисты. (тогда нужно проглистогонить)
2-не правильное кормление ( нужно подобрать корм премиум класса)
3-Слишком активный образ жизни (с этим делать делать ничего не надо, разве только стерилизовать)
А если у кошки нет аппетита то нужно обратиться к ветеринарному специалисту.

Ан
Анна

у роял канина есть спец. серия продуктов для больных, тощих кошек

Ольга Терон

чаще кормить!

Ел
Елена

Откормите осенью, сейчас жарко очень... животные не едят..

4Yngyz Tumaev

Откармлевать лучше малыми порциями еды и постепенно

Alexey Ramazanov

сходи в вет клинику, вдруг какая то инфекция.. . корми стабильно- если до года то от 4 до 2 раз в день.. . все животные любят консервы с вкусами мяса, только не переборщи))

Мария Афанасьева

Возьмите в дом еще одну кошку, будет конкуренция за еду и кошка сама начнет больше жрать:)

Feodor Login-Off

кормите часто но маленькими порциями! нельзя много давать!

Дмитрий Елаков

главное, ни в коем случае не кормите её жирным

Людмила

Кастрировать.
От пустых течек или постоянных родов большинство кошек выглядит очень худыми.