Владимир Соколов

Как откормить мою собаку сильно худа

Моя собака очень худая но сильная и ловкая немецкая овчарка 1год и 2недели как ее откормить и чем, моя немецкая овчарка ест все что не дам но все ровно худая как ее откормить хотя бы немного вот она

Арв

Вот вместо "все, что не дам", приведите в порядок рацион.

Александр

у неё скорее всего глисты!

Sheryl Keltso

Может у неё глисты? Спросите совета у ветеренара.

Алия Харисова

Поливайте сухой корм маслом, давайте спец. витамины, и обратитесь к ветеринару, по всей видимости животное нездорово.

Оксана Цуркан

Для начала, отведите ее к ветеринару.
А там, он уже сам скажет что с ней нужно делать.

Прямицын Денис

прокормите от паразитов и хорошо кормите. только не надо злоупотреблять жирной пищей, это не очень полезно, может расстроить пищеварение, лучше больше высокоуглеводной пищи. но это при том условии, если вы уверены в том, что нет заболеваний серьезных. удачи ))

К9
Кatrin 999

проведите дегельминтизацию, сдайте анализы.
режим кормления и прогулок и все получится.

Дмитрий Якунин

для начала нужно вывести паразитов.

Ирина Бойкова

1 обсследовать собаку, сдать анализы и посмотреть есть ли какие нибудь внутренние заболевания и паразиты
2 качественный сухой корм, а не все .что попало и перепало со стола

Natalia Alexandrovna

Энергии много тратит? На прогулках и дома бегает, играет? Вот и первая причина худобы.

Глистогоните? Если нет, то внутренние паразиты - это вторая причина.. . Кветврачу срочно.

Есть ли дома другие животные (коты, собаки) ? Могут и объедать эту собаку, а Вы не замечаете. Третья причина.

Ну и четвёртая, как уже сказали. Не правильный рацион. Опять же - в ветклинику, пусть там подскажут.. .

Сергей

вопрос что даете, какие физические нагрузки у собаки, когда глистогонили последний раз