Марина Левина

Как откормить собаку?

Поясняю, собака переболела пироплазмозом, вылечили, но врач назначил 2х недельную диету без жирной пищи вообще. В итоге собака гремит костями ( Глистогонена, врачами осмотрена, вся лоснится, игривая, выносливая, но худая. Она и до болезни была далеко не толстая. Причем жрет немало! Ест Про Пак для щенков количеством по возрасту, все витамины, кальций, по пачке творога в день+теперь еще овсянку даю, потому что нихрена не поправляется. Я уж ее и нагуливаю неактивно, чтоб не сбрасывала, что наела. Может, какие продукты добавить, добавки?

Алёна Валерьевна

может ее стерилизовать (ну или кастрировать)? говорят, после стерилизации животные набирают вес

Виктория С

Глюкоза, только не переусердствуйте

Татьяна Рульнова

Жирного не одной собаке нельзя. Не перегружайте организм собаки! И не пичкайте всем подряд! Дайте восстановится после болезни! Причем после бабезиоза ...

Александр Скворцов

А может, поджелудочную проверить?

Екатерина Горшкова

Немного, добавить корма. На мешке написана средняя, суточная норма. Но так же там есть пояснения, суточная норма может быть увеличена, в зависимости от погодных, от активности собаки, от конституции собаки