Анна Лысова

Как откормить собаку при глистах?

Вес ел-еле набирает. Как покушает, ходит с пузиком. Часа через 2 скелетик. Возможно ли чтобы он хоть чуть чуть вес набрал? РОС. 2,2 мес.

Елена Бабрицкая

При глистах .. никак, с начало выведите глистов а потом вес сам наберётся ...

Станислав

напои водкой

Виктор Казарин

Глистов вывести для начала не пробовали?

Наташа Жирук

Мы не могли откормить щенка пока были глисты. Как только избавились от них, вес значительно увеличился. Так что избавляйтесь от этих паразитов.)

Дмитрий Едков

А проглистогонить, не судьба?

Janna Carapencova

1-выводишь глистов
2-откармливаешь.

Мария Нургалиева

кормите раз 5 в день. и все будет ок. вес наберет. особенно. если кормите кашей с мясом

Elif. Uz

Ни как, идти к ветеринару!!!

Оксана Лысенко

Идите лучше к ветеринару, выведите глистов, ну а так вы его при глистах ни как не накормите.

Olga Basarigina

маленьких надо кормить 4-5 раз в день, потом до года 3 раза в день, а после года 2

Алексей Котельников

глистов то вывели? не понятно.... каши с мясом давай

Оксана Вершенко

Для начала выведите глист!!! а уж потом откармливайте! Купите в зоомагазине "глистогон" средство от глист дайте животному это лекарства "по дозировке которая указана в инструкции" через 2 неделе повторите "дайте еще раз лекарство" и вы сами заметите что животное начало нормально кушать и набирать вес! И НИКАКОЙ ВОДКИ И СПИРТА НЕ ДАВАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

Т*
Татьяна ***

Если проглистогонить собаку, то она сама наберет.