Uktam Uktam

Чем можно откормить молодую собаку аллергичную?

Собаке 9 месяцев, вес по стандарту нормальный, ну собака смотрится ходой очень ( хоть кости и не торчат ).
Недавно обнаружили глистов и пролечились. Сдали повторно, все чисто!
Сидит на сушке, ну ест ее очень плохо((((((
Посоветуйте чем можно ее откормить, а то на носу выставки, а она худая((((

У собаки аллергия!

а рожки недавно пробовали, так сорвали собаке кашечник.

Фудзи отто Фон Шпиценберг - ясно понятно написала что собака отказывается от кормов!!!!
Про План не идет ей. Маленькая его ела.

Сеттер формируется к 2,5-3 годам.
Стаффордширский терьер не должен быть худой к 9 месяцам.

Людмила Filippova

мучным и сосисками собак не кормят. что за бред вообще? разжиреет и сдохнет быстро, тем паче аллергик. а что ж вы у ветеринара-то не спросили, чем кормить? раз на сушке, значит и корм ищите для аллергиков. Про План, например.

Зикрилло Хасанов

Кашами. Перловка+пшено+гречка. Можно менять тройную смесь.

An@stasiya Андреева

купи простые рожки и сосики я в таких случаях так поступала у меня сука овчарка

Анька Лушина

я суку НО после родов никак не могла в форму ввести - ела по конски, а ребра торчат и шкура, как на вешалке. хватило 6 кг супер-премиум "Бритт активити" и все получилось. она у меня тоже аллергик (обычно питалась Роял канин макси, во время обострения аллергии РК дермакомфорт и РК хиполардженик

Светлана Иванова

Собака в 9 месяцев и должна быть худой!! ! Набирать вес она начнет ближе к 3 годам, куда спешите-то? ! Худая (в меру) собака - здоровая собака.

Екатерина Скачкова

Берите корма-холистики, Вам должен подойти Голден Игл холистик, там линейка для аллергичных собак и для обычных с большим выбором вкусов, если обострение, берите антиаллергенный, а в обычное время чередуйте вкусы одной фирмы. Тк там много мяса и нет кукурузы, щенок будет в нормальной форме) Удачи!