Гуля О.

Собаку вырвало глистом

Дворняжка, 7 месяцев, глистогонили в августе и после делали прививки. Посреди ночи собаку вырвало и там был глист! Аппетит днем был хороший и игралась. Нужно сейчас вести в ветеринарку, боюсь как бы интоксикации не было

Сергей Гукин

Глисты могут выходить как через ж..., так и орально, это в пределах нормы. Но видимо Вы не до конца проглистогонили собаню

Оксана Певень

Не могу понять таких придурков. Как Егор Старыгин например. Не знаешь, не пиши! И не надо наезжать! У человека проблема с животным!
К ветеренару конечно же

Андрей Коловержин

Беги со всех ног!! ! Пока не поздо!!!

Азат

Прочитав вопрос сразу вспомнился фильм по Стивену Кингу "Ловец снов")) К ветеринару песика, там скажут как лучше поступить.

Ва
Валерия

Не занимайтесь самолечением- я на этом серьёзно обожглась когда- то. Обращайтесь к вету. И не теряйте время- у собак оно гораздо быстрее тикает, тем более у маленьких! Удачи.

Nicole Mmm

Бегите к ветеренару срочно!!!

Владимир Грибков

ну так заражение вторичным могло быть.. иммунитета от глистов не существует.. глистогоньте второй раз как положено по инструкции.. и следите за собакой, что она ест на улице, есть ли блохи, чем сами кормите..

Татьяна Свиридова

а ты типа незнаеш что нужно гонять глисты.

Vitalii Akulov

Значит препарат которым пользовались до этого, не сработал! Повторить обработку, другим препаратом !