Артём Рудковский

от чего собаку может вырвать

Светлана Грозненская

Отравление, неправильное питание, вирусная инфекция.

Zabenkova Viktorya

- Отравление, в т. ч. некачественными продуктами
- Заболевание, например, энтерит
- Переедание

Владимир Самыгин

Что угодно. От голода, до инфекционногот\ заболевания.

Василий Седов

От травы, от костей, и не качественных кормов с красителями.
Чем кормите?

Капитолина Шакирова

От неправильного не сбалансированного питания

Ка
Катюшка

ниразу не видел чтоб её вырывало

Андрей

Много шерсти наелась

Андрей Филимонов

Моя в последний раз колбасу испорченую скушала, а вообще все как и у людей

Takhir Vildanov

От всего что угодно. Жирная пища, копченая рыба. что то просроченное, от шерсти, может от инородных предметов.

Ольга Кравченко

Так посмотри, чем рвет, и сделай выводы, пена, желчь - к ветеринару))

Татьяна Левинская

от болезни-к врачу

Илья Кожанов

Причины возникновения рвоты у собак могут быть различны. Это могут быть инфекции, глистные инвазии, экзогенные интоксикации, а также заболевания почек, печени, эндокринных органов, нарушения мозгового кровообращения, отек мозга, менингит, опухоли, абсцессы, травмы головного мозга различной этиологии.